• 학교소개
  • 알림마당
  • 학생활동
  • 교과활동
  • 학교혁신
  • 학교운영위원회
  • 민원센터/학교폭력신고센터
  • 갤러리
  • 농산어촌 방과후학교
  • 학교재정공개
  • 학생활동
  • 학생회위원회
  • 학교건의사항
  • 동아리활동
  • 봉사활동
  • 상담실
  • 학생회위원회
2020학년도 학급자치회 임원

연번 학년/반 학급자치회장 학급자치부회장 기간 비고
1 1학년 1반 김현준 여서연 2020.3.1. ~ 2020.8.31.  
2 2학년 1반 정수경 임수빈 2020.3.1. ~ 2020.8.31.  
3 3학년 1반 김연우 고영동 2020.3.1. ~ 2020.8.31.  


2020학년도 학생자치회 조직표

연번 구분 성명 학년/반 기간 비고
1 학생자치회장 이소은 3학년 1반 2020.03.02.~2021.02.28  
2 학생자치회 부회장 조용성 3학년 1반 2020.03.02.~2021.02.28  
3 학생자치회 부회장 조수아 2학년 1반 2020.03.02.~2021.02.28  
4 학생기획부장 최원서 3학년 1반 2020.03.02.~2021.02.28  
5 바른생활부장 김연우 3학년 1반 2020.03.02.~2021.02.28  
6 체육부장 김지수 3학년 1반 2020.03.02.~2021.02.28  
7 문예부장 신하빈 3학년 1반 2020.03.02.~2021.02.28  
8 방송부장 경민범 3학년 1반 2020.03.02.~2021.02.28  
9 교내봉사부장 김시원 3학년 1반 2020.03.02.~2021.02.28  
10 학생기획부차장 여가은 2학년 1반 2020.03.02.~2021.02.28  
11 바른생활부차장 정이랑 2학년 1반 2020.03.02.~2021.02.28  
12 체육부차장 김지원 2학년 1반 2020.03.02.~2021.02.28  
13 문예부차장 홍지성 2학년 1반 2020.03.02.~2021.02.28  
14 방송부차장 이은별 2학년 1반 2020.03.02.~2021.02.28  
15 교내봉사부차장 오주하 2학년 1반 2020.03.02.~2021.02.28